Ergebnisslisten

Gesamtwertung Euregio-Cup 2005
Damen
Platz Rennen am
29.5.
11.6.
17.6.
24.6.
22.7.
10.9.
Gesamt
   
   
   
   
1 Stefanie Koch
-
12
-
15
15
  57
2 Katinka Heinrich
-
9
15
10
8
  52
3 Maria Koch
15
-
-
12
12
  51
4 Tanja Kirchner
-
15
-
-
-
  15
5 Rosi Zellner
12
-
-
-
-
  12
6 Bettina Schorn
-
-
-
-
10
  10
6 Monika Stadlmann
-
10
-
-
-
  10
8 Judith Grassl
-
-
-
-
9
  9

 

 

Alterklasse II
Platz
Rennen am
29.5.
11.6.
17.6.
24.6.
22.7.
10.9.
Gesamt
1
Celeste de March
15
15
15
15
15
75
2
Eberhard Schwendinger
10
9
12
15
9
55
3
Martin Schneckenpointner
-
8
7
10
8
33
4
Kurt Piterka
12
10
10
-
-
32
5
Helmut Percht
-
12
9
-
-
21
6
Alois Fink
8
10
18
7
Mathias Eder
-
-
-
-
12
12
8
Walter Gratzl
-
-
-
10
-
10
9
H. Moosleitner
9
-
-
-
-
9
10
Hermann Fagerer
-
-
8
-
-
8
11
J. Schörghofer
7
-
-
-
-
7
12
Volker Schuhböck
-
7
-
-
-
7
13
Peter Derr
6
-
-
-
-
6
 
 

 

 

Alterklasse I
Platz Rennen am
29.5.
11.6.
17.6.
24.6.
22.7.
10.9.
Gesamt
Johann Dissauer 15 15 12 9 3

Helmut Braun

12 - 5 10 6
Manfred Erhardt 10 5 - 15 -
Wolfgang Ortner 9 - - 12  
Alois Lahner 8 - - - -
Timor Glowczewski 7 6 - - -
Reiner Hönig 6 12 7 3 -
Roland Hirscher 5 - - 4  
Rudolf Wernisch 4 - - - -
Albert Hocheder 3 7 - -7 -
  Reinhard Hochradl 2 10 8 - -    
  Gottfried Irnberger - 9 6 - -    
  Günter Broscheck - 8 - - -    
  Thomas Brengartner - - 15 - 15    
  Gerhard Poschner - - 10 8 10    
  Franz Winter - - 9 - -    
  Karl Dressler - - 4 - -    
  Micharl Gomse - - 3 - -    
  Maurus Oettl - - 2 5      
  H. Haunsberger - - 1 - 9    
  Gerhard Siller - - - 6 -    
  Erwin Brunnauer - - - 2 -    
  Roland Hütter - - - - 12    
  Ferdl Kraller -   - - 7    
  Wolfgang Wegmann - - - - 5    
  Christoph Bogner - - - - 4    
  Martin Müller - - - - 2    
  Martin Brunnauer - - 1 - -    
                 
                 

 

Amateure
Platz Rennen am
29.5.
11.6.
17.6.
24.6.
22.7.
10.9.
Gesamt
1 Andreas Ortner 10 15 12 15 --    
2 Thomas Brengartner 7 12 10 10 7    
3 Thomas Messner -- 10 7 -- 15    
4 Robert Moser -- -- -- 12 8    
5 Thomas Schuhbeck 9 -- -- -- 12    
6 Frank Staller 15 -- -- -- 5    
7 Raimund Reindl 4 8 3 1 --    
8 Stefan Holzner -- -- 15 -- --    
9 Sebastian Maltan -- -- -- 3 6    
10 Helmut Braun 8 5 -- -- 1    
                 

Roßfeld Sieger: Andi Ordner